Дмитрий Саблин поздравил с 8 Марта жительниц Москвы

7 марта 2023 - 13:00

Помощники депутата Госдумы Дмитрия Саблина передали поздравления жительницам Новой Москвы в преддверии 8 Марта, об этом парламентарий сообщил на своей странице в социальной сети.

В большом зале Дворца культуры «Московский» прошёл праздничный концерт, посвящённый наступающему Международному женскому дню. Женщинам, работающим в различных учреждениях города Москвы, вручили подарки. На сцене Дворца прозвучали поздравления от префекта ТиНАО, сотрудников администрации поселения Московский, депутатов.

«Вчера мы поздравили женщин Новой Москвы с наступающим 8 Марта. В поселении Московский прошел большой концерт, где мои помощники передали самые теплые пожелания и поздравления от моего имени врачам и педагогам, соцработникам и работникам культуры, ЖКХ, транспорта, многодетным матерям и молодежному активу – всем прекрасным женщинам, которые делают наш город лучше каждый день», — говорится в сообщении Дмитрия Саблина.

Депутат пожелал женщинам весеннего настроения и гармонии на работе и дома.

«Желаю крепкого здоровья, благополучия и добра вам и вашим близким. С праздником!» — поздравил депутат.

Зампредседателя комитета Госдумы по обороне Дмитрий Саблин находится в зоне проведения специальной военной операции с марта 2022 года. В сентябре парламентарий подписал контракт и мобилизовался в разведку. Разведывательное подразделение БАРС «Каскад», сформированное полковником Саблиным, выполняет задачи СВО на различных участках фронта.