Дмитрий Саблин поздравил россиян с Днем защитника Отечества

22 февраля 2023 - 18:29

Зампредседателя комитета Госдумы по обороне, командир разведывательного подразделения БАРС «Каскад» Дмитрий Саблин поздравил россиян с Днем защитника Отечества.

«Сегодня мы в первую очередь благодарим тех, чья преданность Родине, отвага, сила и верность долгу много раз помогали нашей стране выстоять в борьбе со злом и несправедливостью. Низкий поклон ветеранам. Память о подвигах былых и настоящих дает нам силы стоять за родную страну, бороться за правду, защищать мир и никогда не сдаваться», — говорится в обращении депутата.  

Дмитрий Саблин отметил, что россияне отмечают праздник с гордостью.

«День защитника Отечества мы отмечаем с гордостью за военнослужащих, которые прямо сейчас стоят на боевом посту, сражаясь за Россию. И, конечно, искренняя благодарность всем, кто поддерживает армию словом и делом, помогая приблизить нашу общую Победу. Как отметил наш Президент, каждый из нас и все мы вместе – защитники Отечества», — отметил парламентарий.

«От всей души поздравляю военнослужащих и ветеранов всех родов войск! Желаю всем благополучия, добра и крепкого здоровья. С праздником!» — заключил депутат Госдумы.

Дмитрий Саблин находится в зоне проведения специальной военной операции РФ с марта 2022 года. В октябре 2022 года парламентарий подписал контракт и был мобилизован в разведку, где сформировал подразделение аэроразведки БАРС «Каскад».